Размещение рекламы на подъездах

Как и где заработать деньги?

Размещение рекламы на подъездах

Сообщение Матвей » Сб окт 23, 2021 7:24 pm

Доброго времени суток! Друзья, подскажите, где можно в Москве для бизнеса заказать размещение рекламы на подъездах жилых домов? Нужны надёжные специалисты с доступными ценами.
Аватара пользователя
Матвей
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 10:16 am

Re: Размещение рекламы на подъездах

Сообщение Корвинус » Вс окт 24, 2021 6:03 pm

Я вам могу рекламное агентство полного цикла "Чистый Город" порекомендовать. Нынче тут можно в Москве для бизнеса заказать размещение рекламы на подъездах жилых домов https://www.cleantown.ru/stendyi-na-podezdax/ . Эти профи реально качественные услуги предоставляют. И всё в минимальные сроки. На изготовление и запуск рекламы всего до 3 дней уходит. При этом ребята без посредников работают. И такой заказ вам недорого по деньгам обойдётся.

Изображение
Аватара пользователя
Корвинус
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 1:47 pm

Re: Размещение рекламы на подъездах

Сообщение Мия Завацкая » Пн окт 25, 2021 8:25 am

Вы и меня такой рекламой заинтересовали. Надо будет и для своего магазина услугу заказать.
Аватара пользователя
Мия Завацкая
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2021 1:16 pm

Re: Размещение рекламы на подъездах

Сообщение Альбина Дюжева » Пт янв 14, 2022 1:54 pm

Коллеги, а что скажите на счёт рекламной продукции? Ваше к ней отношение?
Аватара пользователя
Альбина Дюжева
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2021 8:14 am

Re: Размещение рекламы на подъездах

Сообщение Нина Тополева » Сб янв 15, 2022 1:09 pm

Альбина Дюжева писал(а):Коллеги, а что скажите на счёт рекламной продукции? Ваше к ней отношение?


Однозначно положительно. Такая будет уместна для любого бизнеса.
Аватара пользователя
Нина Тополева
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 4:09 pm

Re: Размещение рекламы на подъездах

Сообщение Дима Хромовский » Пн янв 17, 2022 1:00 pm

Альбина Дюжева писал(а):Коллеги, а что скажите на счёт рекламной продукции? Ваше к ней отношение?


У меня положительное! Не понимаю вообще почему она должна не нравится.... Рекламная продукция всегда хорошо работает над укреплением позиций бренда и помогает так сказать всегда быть на плаву и на глазах потребителя. Я такую продукцию в виде бумажных пакетов всегда заказываю для своего магазина через https://www.promokoster.ru/ . Слежу за тем чтоб она всегда в наличии была и не жалею денег на такие заказы.
Аватара пользователя
Дима Хромовский
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 3:00 pm


Вернуться в Работа, заработок, доход

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1