Вопрос по планшету

Как и где заработать деньги?

Re: Вопрос по планшету

Сообщение Нина Тополева » Чт ноя 17, 2022 11:19 am

Ребята, у меня айпад сломался. Просто не включается. У нас есть в Москве сервисы которые технику apple ремонтируют хорошо?
Аватара пользователя
Нина Тополева
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 4:09 pm

Re: Вопрос по планшету

Сообщение Дима Хромовский » Пт ноя 18, 2022 12:59 pm

Нина Тополева писал(а):Ребята, у меня айпад сломался. Просто не включается. У нас есть в Москве сервисы которые технику apple ремонтируют хорошо?


Ну сами вы его уж точно не почините, так что в любом случае придётся обращаться в сервис. Я здесь ремонтировал свой айпад. У меня практически идентичная ситуация с вашей была и за сам ремонт заплатил совсем недорого. Причём мастер очень быстро определил проблему и устранил её. Берите на заметку, сервис в Москве находится, туда не сложно добраться.
Аватара пользователя
Дима Хромовский
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 3:00 pm

Re: Вопрос по планшету

Сообщение juliaovsienko90 » Пн фев 19, 2024 7:59 am

А меня магазины интересуют. Хочу сейчас себе телефон новый купить.
juliaovsienko90
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 7:58 am

Re: Вопрос по планшету

Сообщение SlavaSluev » Пн фев 19, 2024 8:46 am

juliaovsienko90 писал(а):А меня магазины интересуют. Хочу сейчас себе телефон новый купить.


Я вам могу посоветовавть маркетплейс, я себе у них купил телефон модели samsung a12 qiyməti https://umico.az/tags/galaxy-a12 и получтл кешбек еще + дополнительно с этой покупки. А вы там можете и планшет и всевозможные запчасти купить.
SlavaSluev
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2023 2:11 pm

Пред.

Вернуться в Работа, заработок, доход

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0