Как собрать молниезащиту?

Как и где заработать деньги?

Как собрать молниезащиту?

Сообщение izabela1 » Чт фев 02, 2017 3:29 pm

Как самостоятельно собрать молниезащиту? Если конечно это реально сделать человеку, который в этом ничего не понимает. Если этого выполнить нельзя, то объясните мне почему? Ну и в таком случае посоветуйте, где в Москве можно найти хороших специалистов, которые быстро и качественно снимут замеры, сделают сборку и монтаж данного электрооборудования?
izabela1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 3:40 pm

Re: Как собрать молниезащиту?

Сообщение Олив » Пн фев 06, 2017 10:46 pm

Ну если вы в состоянии собрать всю молниезащиту сами то дерзайте! Кто же против? В интернете большое количество пособий и статей по данной теме, так что если вы всерьёз хотите помучиться, то для начала все прочтите. Или же могу предложить вам не заниматься ерундой, а обратиться к профессионалам, которые знаю в этом толк и благодаря этому, соберут и установят всю систему в кратчайшие сроки. Я это дело доверил специалистам из "Алеф-Эм" http://www.groze.net/ которые бесплатно приехали на участок, провели полный осмотр, пообщались со мной. И за тем, в течении нескольких дней уже предоставили мне проект системы молниезащиты, получили мое одобрение, ну а дальше провели её сбор и монтаж. Так что, мне понравилось работать с ребятам, рекомендую!
Олив
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 10:34 pm


Вернуться в Работа, заработок, доход

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0