Сколько будет стоить коронка из диоксида циркония в Москве?

Как и где заработать деньги?

Сколько будет стоить коронка из диоксида циркония в Москве?

Сообщение Toreia » Пн окт 10, 2016 10:04 am

Мне нужно заняться лечением всего лишь одного зуба и наверняка придется на него ставить коронку. Думаю уделить своей эстетики особое внимание. В общем мой выбор пал на коронку из диоксида циркония. Я не спонтанно это решила, а прежде прочитала информацию в интернете. Думаю, лучше один раз сделать качественно и красиво и больше не возвращаться к этому вопросу. Теперь вопрос, сколько реально будет стоить мне это удовольствие :?: А и еще забыла я сказать, что проживаю в Москве возле метро Кантемировская
Toreia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 9:57 am

Re: Сколько будет стоить коронка из диоксида циркония в Моск

Сообщение Анжела » Пн окт 10, 2016 3:56 pm

Toreia писал(а):Мне нужно заняться лечением всего лишь одного зуба и наверняка придется на него ставить коронку. Думаю уделить своей эстетики особое внимание. В общем мой выбор пал на коронку из диоксида циркония. Я не спонтанно это решила, а прежде прочитала информацию в интернете. Думаю, лучше один раз сделать качественно и красиво и больше не возвращаться к этому вопросу. Теперь вопрос, сколько реально будет стоить мне это удовольствие :?: А и еще забыла я сказать, что проживаю в Москве возле метро Кантемировская


Правильное решение! Иного подхода и не должно быть. что же касается цен, то они разные. К примеру коронка цирконевая стоит 15000р, вот керамическая коронка на основе циркония обойдется вам около 30000р. Что же касается керамической коронки на основе циркония "Класс-Эстетик" то ее цена составит 43000р. А вообще, посмотрите цены вот здесь. В общем не дешевое удовольствие, но оно того стоит.
Анжела
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 4:16 pm


Вернуться в Работа, заработок, доход

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1